Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Daphne und Apoll", signiert Ernst Fuchs, mit EA beschriftet, Farbsiebdruck, floriert, 30,5 x 47 cm, gerahmt, verglast, Folierung partiell etwas wellig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:19
EUR 400.-
Ernst Fuchs *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 07.02.2024 - 11:19 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.-