Kleine Briminghamer viktorianische Karaffe,
Silber, farbloses Glas, Scharnierdeckel mit graviertem Monogramm "J" mit Grafenstandskrone, Höhe 9,5 cm, Firmenzeichen Hunkin & Heath, Birminghamer Beschauzeichen 1890/91, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:37
EUR 300.-
EUR 130.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.02.2024 - 14:37 |
** Purchase price excl. charges and taxes