4 Londoner Georg III. - Gewürzschälchen mit Löffelchen,
Silber, Randzone mit Godronenband, Wandung und Löffelchen mit graviertem Wappen (Crest), 9,5 x 7,5 x 5 cm, Gewicht 535 g, Meisterzeichen WE, Londoner Beschauzeichen 1817/18, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:37
EUR 380.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.02.2024 - 14:37 |