Firma Neresheimer - Hanauer Historismus Löffel,
Silber, Laffe vergoldet, reliefierter ornamentaler Dekor, Abschluss als männliche Figur gearbeitet, Länge 25 cm, Gewicht 91 g, Firemenzeichen Neresheimer, apokryphe Beschauzeichen, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:54
EUR 120.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.02.2024 - 14:54 |