Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg), Enten an der alten Donau, signiert "Hans Frank", Holzschnitt in Farbe auf Papier, Bildausschnitt ca. 32,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Werksverzeichnis Jesina WVZD-HF 165
12.02.2024 - 10:25
EUR 190.-
EUR 180.-
Hans Frank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 12.02.2024 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes