Japan, 20. Jh.,
Hängerolle im nihonga-Stil, "Älteres Paar", unten rechts bezeichnet Taisei, Tusche und Farben auf Seide, auf Papier montiert, minimal fleckig und knitterfaltig, 115,8 x 39,7 cm,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.02.2024 - 14:52
EUR 140.-
Japan, 20. Jh.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 07.02.2024 - 14:52 |