Süddeutsch/Bayerischer Maler des 18. Jahrhunderts
Darstellung zweier sich zugewandten schwebenden Puttenköpfchen, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 30 x 35 cm, verschmutzt, alt restauriert, vergilbter Firnis, viele Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:13
EUR 500.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 22.02.2024 - 15:13 |