2 kleine Schälchen
Silber 800, innen vergoldet, Rocaillen-, Blüten- und Vogeldekor, 1. Drittel 20. Jhdt., Gesamtgewicht 173 g, fleckig øS173
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:20
EUR 140.-
2 kleine Schälchen
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 04.03.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |