Neoklassizistische Rauchergarnitur, um 1910/20,
aus Onyx, reliefierte Silbermontierungen (800 fein), für Reiter- und Pferdeliebhaber, monogrammiert FB, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, minimal bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.03.2024 - 15:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 04.03.2024 - 15:00 |
Location: | Graz |