Karl Bauer, Österreich um 1920
Blick auf das Dorf Vigo di Fassa am Fuße der Dolomiten, betitelt, signiert und datiert Karl Bauer 1921, Aquarell auf Papier, 26 x 35 cm, Passep., gerahmt, (fleckig) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:22
EUR 170.-
EUR 150.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2024 - 10:22 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Österreichischer/Deutscher Maler um 1800
- Ernst Balluf *
- Großer Wandspiegel, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Bockflinte, FN - Browning, Mod.: B25, Kal.: 12/70,