Brezelkatze und 'Jungfrau', Walter Bosse für Herta Baller, Wien, um 1950
Messing, teilweise schwarz patiniert; berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt: Baller Austria; H. 17 cm, 5,4 cm. (SH)
14.02.2024 - 14:21
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.02.2024 - 14:21 |