Bossierung, Profil-Porträt eines Lutheraners, 19. Jh.,
Wachsbossierung auf dunkelblauem Grund, in vergoldetem Rahmen mit Verglasung eingelassen, an den vier Ecken pflanzliche Dekorelemente, rückseitig mit Folie fixiert, 19,5 x 20,7 cm, Rahmen und Folie beschädigt (FT)
14.02.2024 - 14:33
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.02.2024 - 14:33 |