Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Toskana, monogrammiert: K P, datiert: 1988, rückseitig Künstlerstempel, monogrammiert, betitelt, datiert: 1988, Aquarell auf festem Velin von Saunders Waterford, ca. 37,7 x 57 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:09
EUR 140.-
Kurt Panzenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.02.2024 - 15:09 |
Location: | Linz |