Lot No. 139-124209/0007

7 Wiener Bronzen - Trachten, 20 Jh.,

Bronze farbig staffiert, 1x sitzender Mann in alpiner Tracht ein Instrument spielend, 1 x sitzende Frau in alpiner Tracht ein Instrument spielend, 1x tanzendes Bauernpaar, 1x Mädchen in niederländischer Tracht mit Hund tanzend, 1x Spielpferd mit Puppe, 2x Hunde, 1,7-5,2 x 2,3 x 5,5 cm, alle ungemarkt, stellenweis berieben (FT)

21.02.2024 - 10:44

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 21.02.2024 - 10:44
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online