Vostok Europe - Expediton North Pole 1 Limited Edition
Armbanduhr, Ref. Nr. 6S521-595H299, Gehäuse: Titan, Durchmesser ca. 47 mm, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Werk: Quarz, Zifferblatt: schwarz, 2 Hilfszifferblätter für Minuten-Zähler und kleine Sekunde, Tachymeter-Skala, Stundenbalken, Datum, Stoppfunktion, Gewicht: 109,8 g, Zubehör: 1 Leder-/1 Silikonband mit Dornschließen, Begleitpapiere, 2 Schraubendreher, Box, Tragekoffer, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.02.2024 - 11:27
EUR 220.-
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 22.02.2024 - 11:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- A pair of diamond and tanzanite ear pendants
- A pair of coral and cultured pearl pendant ear clips
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert