Provinzieller Schmink- bzw. Frisiertisch mit Sessel
, um 1900, ehemals lackierte Fichtenholzausführung mit 2 großen u. 4 kleinen Laden sowie einem ovalen Schwenkspiegelaufsatz, ca. 137x 85 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Spiegel mit blinder Stelle
26.02.2024 - 10:56
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Markus Prachensky *
- A diamond necklace with untreated sapphires total weight c. 35 ct, by Chantecler
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,