Brillantcollier
Gold 585, 11 Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, Länge ca. 46 cm, 17,1 g øG17
Specialist: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
18.03.2024 - 15:07
EUR 1,100.-
Brillantcollier
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.03.2024 - 15:07 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Paar Aufsatzschalen, in klassizistischem Stil,
- Oskar Strnad (form design), designed by Karl Massanetz, candleholder, decor by workshop of Karl Massanetz, c. 1914, merchant-employer: J. & L. Lobmeyr, Vienna
- Vier neoklassizistische Sessel
- Konvolut Minitrix Spur N,
- Schale, William Adams & Sons, England Ende 19. Jh.,