Salonspiegel,
19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, ornamental beschnitzt, partiell blau und goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, halbrund gearbeiteter oberer Abschluss, 73 x 58 x 8 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:12
EUR 1,040.-
EUR 700.-
Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 15:12 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT