Julia Bugram, "Embrace"
2020, Aquatinta-Ätzradierung auf Bütten, Nr.11/30, 8 x 8 cm (Blatt 19 x 19 cm), signiert; www.juliabugram.com
04.03.2024 - 17:04
EUR 150.-
EUR 120.-
Julia Bugram, "Embrace"
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 04.03.2024 - 17:04 |
Exhibition: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |
** Purchase price excl. charges and taxes