Thomas Pitkowitz, O.T.
2023, Öl auf Holzplatte, 100 x 70 cm, signiert
04.03.2024 - 17:22
EUR 1,500.-
Thomas Pitkowitz, O.T.
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 04.03.2024 - 17:22 |
Exhibition: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |