Lot No. 68

Thomas Pitkowitz, O.T.

2023, Öl auf Holzplatte, 100 x 70 cm, signiert

04.03.2024 - 17:22

Starting bid:
EUR 1,500.-

Thomas Pitkowitz, O.T.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins
Auction type: Online auction
Date: 04.03.2024 - 17:22
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: ab 29. Februar bis inklusive 2. März