Lot No. 235

Kachelofen im Renaissancestil,

Spezialanfertigung d. Fa. Sommerhuber in Steyr 1983, verschiedenfärbig glasierte Kacheln mit Jagdmotiven, sowie Blumendekor, ca. 175 x 110 x 167 cm, kann mit Holz oder elektrisch betrieben werden, beschädigte Teile restauriert, in großer Kiste verpackt, Gebrauchsspuren. (DOC)

Abholung nach telefonischer Absprache in: Erlachgasse 90, 1100 Wien

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

27.02.2024 - 15:57

Starting bid:
EUR 4,000.-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Furniture & Interior
Auction type: Online auction
Date: 27.02.2024 - 15:57
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online