Kachelofen im Renaissancestil,
Spezialanfertigung d. Fa. Sommerhuber in Steyr 1983, verschiedenfärbig glasierte Kacheln mit Jagdmotiven, sowie Blumendekor, ca. 175 x 110 x 167 cm, kann mit Holz oder elektrisch betrieben werden, beschädigte Teile restauriert, in großer Kiste verpackt, Gebrauchsspuren. (DOC)
Abholung nach telefonischer Absprache in: Erlachgasse 90, 1100 Wien
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:57
EUR 4,000.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 15:57 |