Hubert Landa
(Branek, Cz 1870 - 1938 Kirnbe rg, Niederösterreich) Idyllischer Innenhof, signiert H. Landa, Öl auf Leinwand auf Karton, 42,5 x 30 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:11
EUR 500.-
Hubert Landa
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2024 - 10:11 |