Kaffeeserviceteile:
2 Kannen, 1 gr. Gießer, 1 Zuckerdose, 7 Tassen mit 10 Untertassen, 1 Fußschale, Porzellan, buntes Monogramm KJ aus Blumengirlanden, gold umkränzt, breite und schmale Goldbänder, 19. Jh., ohne Marke, 1 Kannenrand bestoßen, Fußschale mit geklebtem Chip und Sprung
Specialist: Regina Herbst
28.02.2024 - 14:15
EUR 280.-
EUR 280.-
Kaffeeserviceteile:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 28.02.2024 - 14:15 |
** Purchase price excl. charges and taxes