Drei Wiener Biedermeier Gewürzschalen, 2. Viertel 19. Jahrhundert
Silber, Höhen ca. 6/5,5/5 cm, Gewicht ca. 196 g, Meisterzeichen, Alt-Wiener Beschauzeichen (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:31
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 12.03.2024 - 15:31 |
Location: | Linz |