Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) Blumen in Henkelvase, signiert unten rechts: S. Praschl, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 64 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen kleinere Fehlstellen Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:38
EUR 450.-
Stefan Praschl *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:38 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |