Blumensäule, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
aus verschiedenen hellbraunen Hölzern, 4-passiger Fuß mit kanneliertem Schaft, Plattendurchmesser 28 cm, Höhe 78 cm, Altersspuren, ehemaliger Zierbeschlag fehlt, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:23
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |