Anonymer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Blumenstillleben im Stile der alten Meister, unsigniert, Öl auf Jute, 65 x 87 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:15
EUR 450.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |