Lot No. 191-024414/0002

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Verbundheit, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1980, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 55 x 75 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.04.2024 - 15:23

Starting bid:
EUR 1,400.-

Gregor Traversa *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 02.04.2024 - 15:23
Location: Graz
Exhibition: Online