Lot No. 191-024627/0051

Luster, in klassizistischem Stil,

8-flammig, elektrisch montiert, aus weiß glasiertem Porzellan, farbig dekoriert und goldgeziert, plastischer Blütenbesatz, Durchmesser ca. 60 cm, ungemarkt, geringfügig bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage Abholungsort 8051

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.04.2024 - 15:28

Starting bid:
EUR 190.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 02.04.2024 - 15:28
Location: Graz
Exhibition: Online