Lot No. 191-024627/0094

Nähtisch, Mitte 19. Jhdt.,

Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, beschnitzt, Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, geschweifte Platte, ca. 60 x 40 cm, Altersspuren, geändert und ergänzt, Schlüssel fehlt Abholungsort 8051

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.04.2024 - 15:24

Starting bid:
EUR 300.-

Nähtisch, Mitte 19. Jhdt.,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 02.04.2024 - 15:24
Location: Graz
Exhibition: Online