Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die Mädchen im Auge, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)72, Radierung/Aquatinta auf Velin, Nr. 8/50/350, Bildausschnitt ca. 35 x 45 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt und Lichtränder
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:19
EUR 160.-
Wolfgang Hutter *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 21.03.2024 - 15:19 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 8,000.- to EUR 14,000.-