Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Steinbock am Felsvorsprung, signiert und datiert unten rechts: Hubert Weidinger 1988, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt ca. 30,5 x 21 cm, Passepartout, gerahmt, wenig stockfleckig, gebräunt
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:06
EUR 320.-
EUR 220.-
Hubert Weidinger *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 21.03.2024 - 15:06 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,500.- -
Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-