Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), 4 Bilder, "Melk/Schönbühel an der Donau", "Crein an der Donau", "Stift Melk in der Wachau" u. "Kornmesserhaus in Bruck", jeweils signiert 2Luigi Kasimir, Radierungen in Farbe in den Formaten von 24 x 23 cm bis 32 x 28 cm, teilw. Passepartout, sämtliche verglast, gerahmt, Altersspuren Rahmen beschädigt
11.03.2024 - 10:16
EUR 240.-
EUR 240.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.03.2024 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 140.-