Collier 4-reihig im Verlauf
Gold Nr. 3 (ca. 750), österr. Amtspunze 1824-1866, Steckschließe, tlw. ziseliert und graviert, Innenlänge ca. 36,5 cm, 30,4 gøg30
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:42
EUR 1,800.-
Collier 4-reihig im Verlauf
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.04.2024 - 10:42 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 12.03. - 3.04.2024 |