Lot No. 091-122140/0000

Leo Scheu *

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Bildnis einer Dame, handsigniert, datiert L. Scheu 1935, auf der Rückseite undeutlich beschriftet und nummeriert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 45 x 35 cm, ungerahmt, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.04.2024 - 15:15

Starting bid:
EUR 220.-

Leo Scheu *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 08.04.2024 - 15:15
Location: Graz
Exhibition: Online