Walter Pichler *
(Deutschnofen 1936-2012 Wien, südtiroler Bildhauser, Architekt und Zeichner) Ohne Titel, handsigniert, datiert Pichler 87, Lithographie, Nr. II von VII nummerierten Exemplaren, Blattgröße 66 x 50,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:23
EUR 420.-
EUR 190.-
Walter Pichler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes