Büste "Orientalin"
vollrunde Keramik, farbig bemalt, glasiert, unleserlich signiert, auf der Rückseite beschriftet, 1. Viertel 20. Jhdt., Höhe 75 cm, Altersspuren, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:31
EUR 600.-
EUR 600.-
Büste "Orientalin"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes