Rasendes Pferd, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1948, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet ROBERT ULLMANN 1948, Unterseite mit gepresster Modellnummer 1790 und Made in Austria, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 30,5 cm, Länge ca. 41,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.04.2024 - 15:05
EUR 320.-
EUR 300.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 11.04.2024 - 15:05 |
** Purchase price excl. charges and taxes