LKW "Nissan Cabstar 35.11" mit 3-Seitenkipper,
weiß, EZ 06/2009, 2-türig, 3-sitzig, Nutzlast 985 kg, Dieselmotor, 2488 ccm, 81 kW, Prüfgutachten bis 06/2024, 12-fach bereift, Klima, Anhängerkupplung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 125.574 (P-110BS), Abholung/Besichtigung in 3100 St. Pölten
20.03.2024 - 14:33
EUR 10,500.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 20.03.2024 - 14:33 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2024 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Werner Augustiner *
- Afrikanische Skulptur "Menschenturm", 20. Jhdt.,
- Zweischalengreifer "Peiner HZG.29 SW3",