Hubarbeitsbühne "Palazzani TSJ39",
BJ 2007, mit Fernbedienung, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Betriebsstunden lt. Anzeige ca. 1.659
20.03.2024 - 14:54
EUR 24,000.-
EUR 5,000.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 20.03.2024 - 14:54 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2024 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Explore auction results
- Brillant Imitationssteinring
- Armreif
- Tagesausflug an Bord der historischen DC-6 aus dem Besitz der Flying Bulls für 20 Personen nach Mailand (ab Salzburg/Hangar-7) gemeinsam mit Maria Großbauer; inkl. Atelier-Besuchs des Designers Arthur Arbesser.
- **/*/gestempelt - Sammlung Österr. ab Aufdruckausg. 1945,
- Untertischkreissäge "Wurster & Dietz",