Jürgen Brodwolf
(Dübendorf 1932 geb.) Tubenfigur, signiert: Brodwolf, datiert: 1998, Mischtechnik mit Sand auf Papier, Blattgröße ca. 16 x 22 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:08
EUR 380.-
Jürgen Brodwolf
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.03.2024 - 15:08 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Markus Prachensky *
- A diamond necklace with untreated sapphires total weight c. 35 ct, by Chantecler
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,