Konvolut von fünf Torazeigern, 19./20. Jahrhundert
Silber, unterschiedliche Ausführungen, teils mit montierten Schmucksteinen, Länge je ca. 18 - 33,5 cm, Bruttogewicht ca. 254,9 g, apokryphe Stadtmarken, Meister- und Beschauzeichen, Altersspuren Ruf 200
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 15:42
EUR 585.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 200.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Easter Auction |
Date: | 27.03.2024 - 15:42 |
Exhibition: | 18.03.-27.03.2024 |
** Purchase price incl. charges and taxes