Künstler um 1925
, Blick auf ein Dorf, rückseitig bezeichnet "Weißenkirchen Wachau", undeutlich signiert, datiert "1925", Aquarell auf Papier, ca. 50 x 37 cm, verglast, gerahmt, Funier des Rahmen partiell durchgeschliffen
25.03.2024 - 10:34
EUR 400.-
Künstler um 1925
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.03.2024 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |