Lot No. 110-024500/0001

Konvolut Serviceteile,

"Augarten", Porzellan, Dekor 5089 "Wiener Rose", bestehnd aus:"1 Tee-, 1Mokkakanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 1 Butterdose, 3 Kaffe-, 4 Tee- u. 3 Mokkatassen jeweils mit Untertassen, 6 Kuchenteller, 1runden Platte, 2 Eierbecher sowie Salz- u. Pfefferstreuer, unterglasurblaue Marken, Gebrauchsspuren, 2 Tassen sowie die Ausgüsse der Kannen stark bestoßen

25.03.2024 - 10:09

Realized price: **
EUR 300.-
Starting bid:
EUR 300.-

Konvolut Serviceteile,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Art, antiques, furniture and technology
Auction type: Online auction
Date: 25.03.2024 - 10:09
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online