Kreuz mit Porzellanbild Christi, 19. Jh.,
Holz furniert mit Metallaufsätzen und - applikationen, mittig Kreuzigungsdarstellung mit feinen Pinselstrichen auf kreuzförmiger Porzellanunterlage gemalt, Aufhänger, 19,5 x 13 cm, Altersspuren (FT)
20.03.2024 - 10:30
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.03.2024 - 10:30 |