2 Votivgaben, 1) Flammendes Herz (Herz Jesu),19. Jh.,
Metallblech getrieben und versilbert, vom Kreuz bekrönt, am Außenrand rund ums Herz Passionssymbole
20.03.2024 - 10:35
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.03.2024 - 10:35 |