Flaschenhülle in figuraler Form "Klosterbruder"
aus Holz, vollrund ausgehöhlt geschnitzt, farbig bemalt, auf der Rückseite monogrammiert, Höhe 35 cm, Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:02
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |