Cora Lauzil *
(Graz 1881-1945, Studium a. d. Grazer Landeskunstschule und der Leibziger Akademie) rückseitig beschriftet "Schöckel vom Sternwirt gesehen, Sommer 31" handsigniert Cora Lauzil, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 31 x 39 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, geringfügig abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:17
EUR 280.-
EUR 280.-
Cora Lauzil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes