Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-1914, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Das Schachspiel" handsigniert, datiert Hutter 89, 4 Radierungen in Farbe, Nr. 908 von 999 Abzügen, Edition Instenon, in Mappe, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:29
EUR 130.-
EUR 130.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes