Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943 Schwarzach) Meran in Südtirol, handsigniert H. Klingsbögl, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, bronzefarbiger massegezierter Profil holzrahmen, Leinwand unbedeutend abgeblättert, verschmutzt Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:25
EUR 700.-
Hermann Klingsbögl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |